Следующая новость
Предыдущая новость

Появилась версия Lexus GX для настоящего бездорожья

21.07.2019 19:31
Появилась версия Lexus GX для настоящего бездорожья

Автомобили Lexus относятся к премиальному классу, и даже внедорожники этого бренда предназначены, в первую очередь, для городского асфальта. Однако есть здесь и одно исключение - речь идет о полноценной «внедорожной» версии Lexus GX - правда, пока это только концепт, сообщает replyua.net со ссылкой на autonews.ua.
Специалисты Lexus подготовили концепт GXOR, ориентированный на любителей кататься по настоящему бездорожью на автомобилях премиум-класса. Автомобиль создан на основе Lexus GX, и на нем смело можно отправляться в путешествие туда, где вместо дороги, образно говоря, есть только направление, не опасаясь, что внедорожник застрянет.застрять.
От базовой модели концепт отличается более высоким дорожным просветом и 18-дюймовыми литыми дисками с «внедорожной» резиной. Кроме того, автомобиль получил дополнительную защиту днища и порогов, светодиодную люстру, и внедорожное оборудование, включающее в себя установленную на переднем бампере лебедку. На крыше авто расположена солнечная панель, от которой питается холодильник в багажнике. Также Lexus GXOR получил новые, усиленные амортизаторы. Читайте также: Названа тройка кроссоверов, которые меньше всего теряют в цене через 5 лет эксплуатации.

Источник

Последние новости