Следующая новость
Предыдущая новость

В Нидерландах компания Volvo массово отзывает свои авто - причины

21.07.2019 15:27
В Нидерландах компания Volvo массово отзывает свои авто - причины

В компании Volvo принято решение отозвать 37 тысяч автомобилей, ранее проданных в Нидерландах. Представители шведского автопроизводителя объяснили, что специалисты выявили проблему с двигателем, которая потенциально может привести к самовозгоранию мотора, сообщает replyua.net.
Volvo массово отзывает свои авто. В частности, в Нидерландах известный автопроизводитель собирается отозвать 37 тысяч автомобилей. Представитель шведской компании объяснил, что причиной стала выявленная специалистами проблема с двигателем. Теоретически она может спровоцировать самовозгорание мотора.
Отзываться будут выпущенные в период с 2014 и по текущий год автомобили ряда популярных семейств - ХС,S и V. Представитель Volvo особо подчеркнул тот факт, что в настоящее время у компании нет никаких данных по инцидентам, непосредственно связанным с выявленной проблемой. Угроза в данном случае чисто теоретическая. Тем не менее, компания, которая всегда ставила безопасность во главу угла, приняла решение отозвать автомобили для устранения обнаруженного дефекта. Читайте также: В Бразилии полиция обнаружила подпольную мастерскую, в которых изготовляли «паленые» суперкары премиальных брендов.

Источник

Последние новости