Следующая новость
Предыдущая новость

Я депутат, мне можно все: водитель Крузака разозлил украинцев (фото, видео)

04.07.2018 12:56
Я депутат, мне можно все: водитель Крузака разозлил украинцев (фото, видео)

Активист проекта PITBULL KIEV помог задержать пьяного водителя, который оказался сотрудником Высшего специализированного суда. Он несся на «Ленд Крузере» по спальному району, а когда его задержала полиция, угрожал связями и уверял, что не получит наказания.

Как сообщают группе «PITBULL KIEV», активист, возвращаясь после работы домой, увидел неадекватную езду автомобиля Land Cruiser Prado, который, чуть ли не сбивая людей, летел по двору спального района. Он перекрыл дорогу перед внедорожником, после чего водитель буквально вывалился из машины, крича на весь двор: «Я депутат, мне можно все».

«Была вызвана патрульная полиция. Ее сотрудники прибыли на место менее чем за 3 минуты. При осмотре пьяного водителя были обнаружены документы «Международной полицейской ассоциации». А в драгер он надул 2.58 промилле, то есть показал сильную степень опьянения. «Депутат» оскорблял окружающих, клялся, что всех найдет«, — говорят в «Питбуле».

Фото: PITBULL KIEV

Выяснилось, что его возут Олег Олегович Ляшок, и он действительно чиновник — согласно электронной декларации, Олег Ляшок работает консультантом в Высшем спецсуде. Сообщается, что раньше он работал помощником прокурора и прокурором.

Я депутат, мне можно все: водитель Крузака разозлил украинцев (фото, видео)

Как видно на видео, этот человек был в полностью неадекватном состоянии.

Видео: dtp.kiev.ua

Общественники всерьез опасаются, что чиновник будет использовать связи, чтобы не быть наказанным. «Наши ребята ни в коем случае не пропустят суд данного персонажа, что бы он не смог уйти от ответственности«, — заявили в «Питбуле».

Источник

Последние новости