Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты рассказали, на что нужно обращать внимание, покупая подержанное авто

14.05.2019 17:21
Эксперты рассказали, на что нужно обращать внимание, покупая подержанное авто

Вторичный авторынок в Украине в последнее время демонстрирует уверенный рост. Мария Зайцева, являющаяся автомобильным экспертом программы «Тайный эксперт», объяснила в эфире Нового канала, на что нужно обращать первоочередное внимание при покупке подержанного авто, сообщает replyua.net.
Покупка подержанного автомобиля, как известно, чревата определенными рисками. Марина Зайцева объяснила, на что следует обращать покупателю первоочередное внимание при осмотре авто на вторичном рынке. По мнению автоэксперта, в первую очередь необходимо изучить двойные детали - фары, дверцы, стекла. Если они отличаются, значит, перед вами экземпляр, ранее побывавший в ДТП.
На это также укажут поврежденная геометрия кузова и отсутствие подушек безопасности. Обращайте внимание и на зазоры между деталями. Они должны быть достаточно узкими и обязательного одинакового размера. На реальный пробег авто нередко указывает и состояние салона. Конечно, здесь вполне могут провести «генеральную уборку» перед продажей. Однако некоторые нюансы скрыть невозможно, поэтому всегда внимательно осматривайте внутреннее убранство приглянувшегося автомобиля. Читайте также - Рекордное падение: объём автопроизводства в Украине сократился в 5 раз.

Источник

Последние новости