Следующая новость
Предыдущая новость

Эксклюзив от «Мазерати» - лимитированная серия «Леванте Трофео»

03.03.2019 6:45
Эксклюзив от «Мазерати» - лимитированная серия «Леванте Трофео»

Любой автомобиль «Мазерати» смело можно сравнивать с произведением искусства - это действительно элитный продукт. Поэтому появление лимитированных серий от итальянского производителя традиционно вызывает ажиотаж среди ценителей бренда, сообщает replyua.net.
В «Мазерати» решили порадовать почитателей марки выпуском лимитированной версии кроссовера «Леванте Трофео». Новинку автопроизводитель подготовил специально к Женевскому автосалону. Тем, кто располагает средствами и желанием купить эксклюзив, придется проявить расторопность. Ведь итальянцы планируют выпустить не более 100 автомобилей.
От стандартной версии лимитированная отличается уникальной цветовой гамме. Кроме того, для отделки салона применили эксклюзивные материалы. В Женеве публика увидит представителя лимитированной серии синего цвета с матовым эффектом. Внешний облик авто выгодно дополняют огромные 22-дюймовые диски, вставки из карбона на боковых свесах и бамперах, а также изменившийся капот. Салон также порадует. Сиденья авто обтянуты премиальной кожей с вышитым логотипом и контрастной строчкой под цвет кузова. Сердце автомобиля - турбированный V8 от «Феррари». Мощный мотор позволяет кроссоверу разгонятся от нуля до сотни всего за 4,1 секунды.

Источник

Последние новости