Следующая новость
Предыдущая новость

Что нужно знать, покупая подержанное авто из США

01.03.2019 22:42
Что нужно знать, покупая подержанное авто из США

С подержанными американскими автомобилями связано много разнообразных слухов. Однако многие из них являются просто выдумкой, не имеющей ничего общего с реалиями, сообщает replyua.net.
Журналисты интернет-издания ТопЖыр решили проверить, насколько соответствуют действительности слухи о подержанных автомобилях из США. Например, многие верят, что авто, не имеющее следов механических повреждений, 100-процентно является «утопленником». На самом деле это не так. Конечно, риск нарваться именно на такой вариант есть, но он небольшой. Также существует убеждение, будто разбитые в США авто тщательно восстанавливают, и продают потом как небитые. Это тоже не соответствует действительности. Восстановление разбитого авто стоит в США больших денег, поэтому никто с ними заморачиваться не будет. Тем более что страховка покрывает ущерб.
Попадаются и автомобили со скрученным пробегом. Однако в Украине таких «умельцев» гораздо больше, чем в США. Поэтому и здесь риски минимальные. Также не стоит забывать, что за скрученный пробег в Соединенных Штатах можно получить вполне реальный срок. Традиционно считается, что дешевле пригнать автомобиль самому. Это действительно так, но при условии, что вы хотите купить представителя бизнес-класа. Если же предмет покупки - авто, стоимостью до 10 тысяч долларов, то проще заплатить компании-посреднику.

Источник

Последние новости