Следующая новость
Предыдущая новость

Французский автомобильный концерн представил новые модели на рынке Украины

30.05.2018 20:48
Французский автомобильный концерн представил новые модели на рынке Украины

Автомобильный концерн Рено сообщил о появлении нескольких новых моделей авто на украинском рынке в текущем году, сообщает replyua.net со ссылкой на Сегодня. Как стало известно, на авторынке Украины в 2017 году будут представлены как самые популярные модели, так и новинки.
В частности, компания собирается реализовывать модели Рено Логан и Сандеро, седан Меган, а также современный кроссовер Koleos. Кроме того, появятся электромобили Рено. Обновленные модели Сандеро и Логан сейчас уже продаются во многих салонах дилерской сети Рено, и они немного отличаются от предшественников, которые были представлены в минувшем году. К примеру, были изменены передние фасы со светодиодными ходовыми огнями, также изменены бампер, решетка радиатора и противотуманки.
Обновленные Сандеро и Логан компания предлагает уже с тремя двигателями, один из которых является абсолютно новым 3-цилиндровым турбо-агрегатом с объемом 0,9 литров. Летом компания представит на рынке Украины новые Renault Captur и Renault Koleos - у последней модели появится множество опций, а также она будет значительно увеличена в габаритах.

Источник

Последние новости