Следующая новость
Предыдущая новость

У Renault Duster появились бюджетная и премиальная комплектации

18.09.2018 5:01
У Renault Duster появились бюджетная и премиальная комплектации

Безусловный бестселлер среди кроссоверов в Украине – Renault Duster – недавно сменил поколение и тут же начал бить рекорды продаж, как в мире, так и в Украине. Спрос на вторую генерацию модели в полтора раза превышает интерес к поколению предшествующему. А теперь у «Дастера» в нашей стране появилось две новые версии – бюджетная и премиальная.

Бюджетный Renault Duster визуально отличается только отсутствием кондиционера и магнитолы. При этом все системы безопасности, включая ESP, датчики давления в шинах, 6 подушек и прочее в комплектации присутствуют. А магнитолу можно заказать в виде опции. Цена Duster в версии Base – 394 900 грн. Такой автомобиль доступен только с бензиновым мотором, передним приводом и механической коробкой передач.

У Renault Duster появились бюджетная и премиальная комплектации

Премиальная комплектация, получившая название Intense, предполагает наличие климат-контроля, обогрева передних сидений, мониторинга «слепых» зон, задних парктроников, камер кругового обзора, 17-дюймовых легкосплавных дисков, декоративных вставок в отделке интерьера и пакета Look — тонировка окон, серебристые зеркала заднего вида, рейленги и накладки на бамперы. Кроме того, опционального для комплектации Intense доступна карта-ключ и кожаная обивка сидений. Такой богатый Duster можно получить с дизелем, «роботом» и передним приводом, либо в полноприводном варианте с бензиновым или дизельным мотором, но только с «механикой». Цена – от 553 200 грн.

И еще одна новость от «Рено Украина», которой нельзя не поделиться. Импортер запустил два новых финансовых продукта: Renault Бонус и Легкий кредит. В первом случае покупатель сразу может получить скидку на автомобиль и, соответственно, уменьшить свои начальные расходы и ежемесячный платеж.

У Renault Duster появились бюджетная и премиальная комплектации

Вторая программа более сложная для понимания, но весьма интересная с точки зрения гибкости. Например, можно сразу заплатить от 30 до 50% стоимости автомобиля, еще 30% «заморозить», а на оставшиеся 20-40% получить кредит со ставкой от 5,9 до 13,9% (зависит от суммы и срока). Когда же кредит будет погашен «замороженные» 30% можно либо погасить сразу и оставить автомобиль себе, продлить на них кредит еще на 2 года, либо продать автомобиль дилеру Renault, погасив, тем самым, долг. Кроме того, автомобиль можно обменять по трейд-ин на новый Renault. Подробности этих финансовых программ (включая информацию, на какие модели они распространяются) можно найти на сайте renault.ua.

Источник

Последние новости