Следующая новость
Предыдущая новость

У покупателей Mercedes-AMG One снимут отпечатки рук

19.02.2019 2:01
У покупателей Mercedes-AMG One снимут отпечатки рук

Каждый из 275 покупателей супергибрида Mercedes-AMG One получит сделанные на заказ гоночные перчатки. Для этого владельцам автомобиля нужно будет предоставить компании Wibra, которая займется их производством, оттиски своих рук. В компании отметили, что они будут идеально сидеть на руке и позволят улучшить время прохождения гоночного трека. Об этом сообщает нидерландское издание Autoblog.

Для того чтобы оформить предзаказ на Mercedes-AMG One, нужно внести депозит в размере 500 тысяч евро. Только после этого, будущий владелец супергибрида получит специальную коробку с набором для создания оттиска рук.

Mercedes-AMG One оснащен гибридной силовой установкой, в состав которой войдет модифицированный 1,6-литровый наддувной двигатель V6, использующийся на болидах заводской команды «Мерседеса» в Формуле-1. Он будет работать в паре с электромотором установленным на задней оси, вместе с которым они в сумме выдают 680 лошадиных сил. На передней оси установлено еще два электромотора. Суммарная мощность агрегатов составляет более 1000 лошадиных сил.

Источник

Последние новости