Следующая новость
Предыдущая новость

«Укргазбанк» выдает уникальные кредиты на покупку электрокаров

29.05.2018 20:39
«Укргазбанк» выдает уникальные кредиты на покупку электрокаров

«Укргазбанк» заявил о том, что начала работать беспрецедентная кредитная программа на покупку электромобилей. Как информирует pingola.ru со ссылкой на Интерфакс-Украина, в банке рассказали, что кредитная программа рассчитана на четыре года, годовая ставка при этом составляет всего 0,001 процента, кроме того, первый взнос за электрокар должен составить сорок процентов от полной стоимости.
В пресс-службе «Укргазбанка» заявили, что речь идет о беспрецедентной программе, которую не сможет предложить ни один другой банк. Программа кредита на покупку электромобиля была разработана в сотрудничестве с ULF Finance и Oxygen Group. В пресс-службе добавили, что кредитная программа уже работает, и в банк может обратиться любой желающий.
У того, кто возьмет кредит, появится дополнительный бонус. Oxygen Group обещает, что в первый год эксплуатации электромобиля можно будет получить бесплатный доступ к сети зарядных станций компании. Напомним, что ранее этот банк анонсировал другую выгодную кредитную программу на установку домашних солнечных электростанций, тепловых насосов и коллекторов.

Источник

Последние новости