Следующая новость
Предыдущая новость

Украинские КрАЗы показали во Франции

20.06.2018 3:56
Украинские КрАЗы показали во Франции

«АвтоКрАЗ» показал свою продукцию во Франции. Украинский производитель грузовой техники принял участие в Международной выставке «Eurosatory 2018», проходившей 11 — 15 июня в Париже.

КрАЗом были реализованы планы по проведению намеченных встреч с партнерами практически
всех регионов: от Южной Америки до Юго-Восточной Азии. Вместе с другими представителями украинского ОПК, «АвтоКрАЗ» представлял свою продукцию на экспозиции ГК «Укроборонпром».

В частности, экспонировались макеты специальных бронеавтомобилей КрАЗ-Халк, КрАЗ-Фиона,
тяжелая эвакуационная машина на базе КрАЗа 8х8 с оборудованием Szczęśniak.

По бронеавтомобилям Халк и Фиона, хорошо известным большинству посетителей, детальную информации предоставили делегаты «КрАЗа», работающие на стенде. Они с удовольствием отвечали на многочисленные вопросы посетителей стенда, которые, в свою очередь, отметили преимущества данных моделей в качестве бронетранспортеров при выполнении основной миссии — безопасной доставки экипажа по заданному маршруту.

Модель эвакуатора была представлена в качестве прототипа. Его предназначение — проведение работ по восстановлению и эвакуации поврежденной и обездвиженной техники с нагрузкой на эвакуационное устройство до 10 т в тяжелых полевых условиях. Цель показа на выставке – демонстрация возможностей шасси КрАЗ 8х8 в качестве надежной базы под спецнадстройку данного типа и, конечно, сбор мнений профессиональных пользователей аналогичной техники в
вооруженных силах, в частности – что есть и чего не хватает для более эффективного ее использования. Весь наработанный ценный фидбек, безусловно, будет использован на опытном образце.

Помимо встреч с действующими и потенциальными заказчиками данная выставка была отличной с точки зрения присутствия производителей широкой гаммы автокомпонентов, специальных автомобильных систем и устройств военной направленности. КрАЗом проведен ряд встреч по данной теме, намечены планы усовершенствования имеющихся и создания концептуально новых военных моделей, которые позволят компании предлагать заказчикам решения, идущие в
ногу со временем сегодня и в перспективе.

Источник

Последние новости