Следующая новость
Предыдущая новость

Тюнинг красной LADA в Воронеже назвали «колхозным»

30.05.2018 0:52
Тюнинг красной LADA в Воронеже назвали «колхозным»

В одном из городских сообществ Воронежа в соцсети опубликовали фото LADA с необычным тюнингом. На снимке, предоставленным Маией Крючковой, машина украшена различными надписями и другими деталями декора, которые высмеяли которые высмеяли горожане.

Автомобиль LADA с уникальным тюнингом был замечен на остановке «Застава». На стекле пятой двери расположилось много надписей. Водитель рекламировал услуги «такси» и автомастерской, однако вместо классического «TAXI», стекло украсили многочисленные «ТАКСI».

Чем больше смотришь на снимок уникальной LADA в Воронеже, тем больше деталей открывается. В результате пользователи отметили, что номер прикреплен под углом, что также необычно. Затем в глаза бросается надпись над номерным знаком, которая просит водителей позади посигналить себе.

После этого в глаза бросается необычный «колхозный» тюнинг выхлопной трубы, на которую владелец прикрепил имитацию «мужского достоинства». Пользователи отметили, что красная LADA стала очередной достопримечательностью города.

Источник

Последние новости