Следующая новость
Предыдущая новость

Стартап Art Bank Motors представил кроссовер имени Ван Гога

09.06.2018 8:29
Стартап Art Bank Motors представил кроссовер имени Ван Гога

Китайский стартап Art Bank Motors совместно с Changjiang Automobile разработали кроссовер имени известного художника Винсента Ваг Гога. Кросс Vincent Van Gogh получил шильдики с репродукцией подписи постимпрессиониста.

Инженеры сообщили, что на создание такого кроссовера их вдохновили работы Ван Гога, поэтому авто выполнено в том же стиле. Сотрудники Art Bank Motors и Changjiang Automobile позаимствовали цветовую гамму художника для кузова и салона.

Интерьер выполнен в домашнем стиле. Руль и передняя панель получили обивку из войлока, а стеганные кресла – белой кожи. Экран системы мультимедиа установили на кронштейне, помимо него установлен проектор.

Стартап Art Bank Motors представил кроссовер имени Ван Гога

Кроссовер рассчитан на четыре человека и получит электродвигатель производительностью 218 «лошадей» при моменте силы в 300 Нм. За восемь секунд Vincent Van Gogh разгоняется до 100 км/ч при максимальной скорости в 160 км/ч. Запас хода составляет 520 км. Производство кроссовера Vincent Van Gogh наладят на заводе Changjiang Automobile в 2019 году. Модель будут предлагать по цене от 30 000 долларов.

Источник

Последние новости