Следующая новость
Предыдущая новость

Специалисты переделали Tesla Model 3 в электрокар для полиции

11.05.2019 16:51
Специалисты переделали Tesla Model 3 в электрокар для полиции

В ходе конференции Accelerate Policing была презентована новая модификация Tesla Model 3. Особенность данного электрокара заключается в том, что специалисты сделали из него настоящий полицейский автомобиль, сообщает replyua.net.
Интересную новинку презентовали в ходе конференции Accelerate Policing, состоявшейся в Соединенных Штатах. Речь идет о новой модификации Tesla Model 3, из которой сделали полноценный полицейский электромобиль. Переделкой авто под нужды правоохранителей занимались специалисты компании Axon.
От серийных образцов электрокар отличается соответствующей надписью «Police» и специфической серо-белой раскраской. От привычной «люстры» на крыше автомобиля решили отказаться. Вместо нее в полицейскую Tesla установили проблесковые маячки, расположенные в верхней части лобового стекла, с «дублерами» на корпусах зеркал заднего вида. Отдельного упоминания заслуживают 20-дюймовые колесные диски. Следует отметить, что это только перспективная разработка, однако при желании данную модель может приобрести любой полицейский участок в США. Напомним, ранее появилась информация, что Tesla Model S стала самым популярным автомобилем на американском вторичном рынке.

Источник

Последние новости