Следующая новость
Предыдущая новость

Составлен ТОП-5 способов купить подержанную машину по сниженной цене

16.06.2018 16:29
Составлен ТОП-5 способов купить подержанную машину по сниженной цене

Многие хотели бы сэкономить при покупке автомобиля на вторичном рынке. Эксперты назвали пять способов купить машину с пробегом по сниженной цене.

Прежде всего просить продавца снизить цену лучше во время личной встрече, а не по телефону. Это даст нынешнему владельцу понять серьёзность намерений относительно покупки его машины.

Во-вторых, нужно быть готовым к покупке того автомобиля, который вы едете осмотреть. Так, необходимо взять с собой достаточно денег и документы, так как хорошие экземпляры очень быстро раскупают. Помимо этого, продавец охотнее делает скидку, когда понимает, что машину собираются купить здесь и сейчас.

Также перед покупкой стоит потратиться на диагностику автомобиля на СТО. Потраченные на это средства можно вернуть, попросив у хозяина машины скидку за обнаруженные недостатки.

После осмотра рекомендуется спросить прямо, за сколько продавец готов отдать свой автомобиль. Нередко можно услышать гораздо меньшую стоимость по сравнению с изначальной ценой. Кроме того, можно сделать вид, что у вас нет полной суммы, однако, если продавец уступит, вы готовы сразу оформить покупку.

Составлен ТОП-5 способов купить подержанную машину по сниженной цене

Наконец, неплохие машины с пробегом сегодня продаются в автосалонах. Если оставить менеджерам свой телефонный номер, они позвонят, когда появится нужный вам вариант.

Источник

Последние новости