Следующая новость
Предыдущая новость

Серийный электрокроссовер Byton получит 49-дюймовую приборку

28.12.2018 4:27
Серийный электрокроссовер Byton получит 49-дюймовую приборку

Китайская марка Byton, которой руководят бывшие топ-менеджеры BMW, Infiniti и Tesla, опубликовала первое изображение серийного электрического кроссовера под названием M-Byte. На изображении видно, что товарная версия автомобиля сохранит огромный 49-дюймовый экран на передней панели (еще один поменьше расположен на руле).

Прототип кроссовера был представлен в январе нынешнего года на выставке потребительской электроники CES. Здесь же в начале 2019-го дебютирует и серийный вариант. По сравнению с концептом у товарного электрокара поменяются очертания приборной панели, в оформлении которой станет больше изгибов. Центральный дисплей имеет размеры 125х25 сантиметров, а диагональ экрана в руле составит восемь дюймов.

По предварительным данным, в базовой комплектации новинка будет предлагаться с электромотором мощностью 272 лошадиные силы и блоком батарей емкостью 71 киловатт-час. Топовый вариант получит два агрегата суммарной мощностью 476 л.с., питающихся от батарей емкостью 95 киловатт-часов. С первой из этих силовых установок кроссовер сможет проехать без подзарядки около 400 километров, а со второй больше 500 километров.

Источник

Последние новости