Следующая новость
Предыдущая новость

Сверхбюджетный хэтчбек Honda Brio выйдет на рынок в августе

29.05.2018 14:32
Сверхбюджетный хэтчбек Honda Brio выйдет на рынок в августе

Накануне японская автомобилестроительная компания Honda сообщила о разработке нового бюджетного хэтчбека, который будет официально представлен в августе этого года. Автомобиль появится перед публикой во время Индонезийского автосалона.

По всей вероятности, данным хэтчбеком окажется Honda Brio, который построен на основе прототипа Honda Small RS Concept, который презентовали в Индонезии в апреле этого года. Новинка разработана на базе седана Honda Amaze. Стоит отметить, что нынешнее поколение Honda Brio и Amaze также имеют одинаковую базу.

Сверхбюджетный хэтчбек Honda Brio выйдет на рынок в августе

Сверхбюджетный хэтчбек Honda Brio выйдет на рынок в августеНа данный момент более точной информацию о Honda Brio нет. Известно лишь, что хэтчбек встанет на конвейер на индийском заводе, а позднее eго производство начнется в Индонезии и Таиланде. Напомним, сейчас актуальное поколение Honda Brio продаётся в Африке, а также на рынках южно-азиатских стран. Машина приводится в движение 1,2-литровым "атмосферником", генерирующими 90 лошадиных сил и работающим совместно с 5-ступенчатой механической коробкой передач, либо же вариатором.

Источник

Последние новости