Следующая новость
Предыдущая новость

Самым надежными автомобилями в Великобритании признали Peugeot

15.05.2019 21:31
Самым надежными автомобилями в Великобритании признали Peugeot

Результаты опроса, организованного компанией J. D. Power в Великобритании, показали, что наиболее надежными автомобилями на британском авторынке являются replyua.net. При этом второе и третье места по наименьшему количеству поломок на сотню автомобилей заняли такие бренды как Skoda и Huyndai, сообщает replyua.net.
Опрос британских автовладельцев, проведенный по заказу компании J. D. Power, показал, что наиболее надежными автомобилями на туманном Альбионе являются Peugeot. Выяснилось, что на сотню авто данного бренда приходится только лишь 77 поломок в течение первых 3 лет эксплуатации.
На втором месте по надежности оказалась автомобили Skoda. На сотню авто чешского автопроизводителя пришлось 88 случаев поломок. На третьем месте с незначительным отставанием оказались автомобили Huyndai. Опрос показал, что на 100 единиц таких авто в течение первых 3 лет эксплуатации приходится 90 случаев поломок. Как видим, в первой тройке отсутствуют немецкие автопроизводители. Более того - автомобили BMW признали самыми ненадежными - 181 случай поломок на сотню единиц авто. Читайте также: Эксперты рассказали, на что нужно обращать внимание, покупая подержанное авто.

Источник

Последние новости