Следующая новость
Предыдущая новость

Самый доступный Mercedes-AMG получил удлиненную версию

17.04.2019 17:02
Самый доступный Mercedes-AMG получил удлиненную версию

В линейке Mercedes-AMG появилась еще одна вариация «бюджетного» A 35 — длиннобазный седан A 35 L 4Matic, разработанный эксклюзивно для китайского рынка. От стандартной версии новинка отличается не только габаритами, но и расширенным базовым оснащением и оригинальным декором.

Размер колесной базы Mercedes-AMG A 45 L 4Matic составляет 2789 миллиметров, что на 60 мм больше, чем у стандартной версии. Также автомобиль получил дополнительные усилители кузова, уникальные настройки подвески, селектор режимов движения AMG Dynamic Select с пятью профилями работы и полный привод с электромеханической муфтой подключения задней оси.

Новинка оснащен 2,0-литровой «турбочетверкой», мощность которой составляет 306 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с 7-ступенчатым «роботом» AMG Speedshift с двумя сцеплениями. Разгон до первой «сотни» занимает Mercedes-AMG A 35 L 4Matic 4,9 секунды (на 0,1 секунды медленнее обычного седана и так же, как Mercedes-AMG CLA 35 4Matic). Максимальная скорость – 250 километров в час.

Источник

Последние новости