Следующая новость
Предыдущая новость

Руководство Tesla предупредило сотрудников компании о намерении нарастить объемы производства

13.07.2019 22:53
Руководство Tesla предупредило сотрудников компании о намерении нарастить объемы производства

После того как по итогам второго квартала был поставлен рекорд по поставкам автомобилей, руководство Tesla приняло решение о необходимости нарастить объемы производства. Письмо с соответствующим предупреждением уже было разослано сотрудникам компании, сообщает replyua.net со ссылкой на Bloomberg.
Руководство компании Tesla после успешного второго квартала текущего года, по итогам которого был поставлен рекорд по поставкам электрокаров, приняло решение о целесообразности наращивания объемов производства. Соответствующее письмо за подписью Джерома Гиллена, возглавляющего автомобильное подразделение Tesla Inc., уже было разослано сотрудникам.
Правда, в документе нет никакой конкретики. Гиллен подчеркнул, что пока он не может сообщить деталей, однако сотрудникам нужно готовиться к наращиванию объемов производства. Вместе с тем топ-менеджер выразил уверенность в том, что изменения придутся по душе работникам компании. В этой связи стоит отметить, что по итогам второго квартала этого года компания сумела нарастить поставки электрокаров на 51,1 процента, по сравнению с показателем первого квартала. Читайте также: Власти Норвегии хотят отменить часть субсидий, выделяемых государством покупателям электрокаров - причины.

Источник

Последние новости