Следующая новость
Предыдущая новость

Руководство Fiat планирует полностью обновить модельный ряд в ближайшие несколько лет

22.08.2019 3:01
Руководство Fiat планирует полностью обновить модельный ряд в ближайшие несколько лет

Оливье Франсуа заявил о решении полностью изменить модельный ряд Fiat в ближайшие несколько лет. Как объяснил руководитель известного автопроизводителя журналистам издания Autocar, одни модели вообще снимут с производства, тогда как другие ожидает смена поколений, сообщает replyua.net.
Оливье Франсуа сообщил, что компания Fiat планирует полностью сменить модельный ряд в течение нескольких ближайших лет. В частности, уже в следующем году с конвейеров начнет сходить новое поколение модели 500, причем, оно уже будет полностью электрическим.
Также переживет смену поколений и кроссовер 500Х. Компактвен 500L планируют заменить новым универсалом, а все семейство Tipo заменяет одним кроссовером. Кроме того, в следующем году на рынке появится очередное поколение Panda. Вместе с тем руководство Fiat приняло решение не возобновлять производство хэтчбэка Punto, выпуск которого прекратили еще в прошлом году. Соответственно, нового поколения данная модель не получит. Аналогичное решение принято и по родстеру 124 Spider. Читайте также: Чтобы заставить «евробляхеров» перейти на украинские номера, нужно снижать стоимость растаможки автомобилей старше 10 лет.

Источник

Последние новости