Следующая новость
Предыдущая новость

Руководитель Jaguar Land Rover Australia рассказал о новом поколении семейства Defender

30.05.2019 23:13
Руководитель Jaguar Land Rover Australia рассказал о новом поколении семейства Defender

Марк Кэмерон, возглавляющий австралийское подразделение Jaguar Land Rover, рассказал о новом поколении легендарного внедорожника Defender. По его словам, это будет целое семейство, причем, в продажу поступят как доступные версии, так и роскошные модификации с мощным двигателем, сообщает replyua.net со ссылкой на Motor1.
Продажи нового поколения Defender начнутся осенью этого года. Однако многие почитатели культового внедорожника уже сейчас хотят знать как можно больше подробностей о новинке. Частично их любопытство удовлетворил Марк Кэмерон.
По словам руководителя Jaguar Land Rover Australia, в продажу поступит целое семейство Defender. Соответственно, поклонники бренда без проблем подберут себе автомобиль по вкусу и по финансовым возможностям. Модификаций будет действительно много, начиная от относительно простых «фермерских» версий до по-настоящему роскошных версий с мощным двигателем и богатой отделкой. Впрочем, вне зависимости от того, какую версию Defender вы купите, в высоком уровне комфорта и безопасности можно даже не сомневаться. Читайте также: Владелец Tesla Model S поделился впечатлениями об эксплуатации электрокара после 725 тысяч километров пробега.

Источник

Последние новости