Следующая новость
Предыдущая новость

Россиянам покажут новый "кроссовер" на базе Renault Logan

20.06.2018 23:58
Россиянам покажут новый

В августе нынешнего года в Москве состоится автомобильная выставка, одним из экспонатов которой станет седан Renault Logan повышенной проходимости. Стало известно, что эта машина станет на конвейер в России.

Французские машиностроители спроектируют кросс-версию седана Renault Logan. Сборку машины наладят на мощностях компании «АвтоВАЗ». Общественность увидит новинку на Московском мотор-шоу в августе. Данная информация озвучена инсайдерами, знакомыми с ситуацией.

Вседорожный седан Renault Logan должен появиться на рынке России в ноябре текущего года. Машина будет отличаться от своего стандартного варианта пластиковым обвесом, характерным для кроссоверов, увеличенным дорожным просветом и некоторыми изменениями в интерьере.

Силовую линейку кросс-версии седана Renault Logan в России представит единственный 1,6-литровый агрегат, однако он будет доступен в нескольких вариантах производительности. Установка будет комплектоваться вариатором и полным приводом.

Обычный седан Renault Logan в России продается по цене от 534 000 рублей. Автомобиль предлагается в РФ в пяти исполнениях. Для машины предусмотрен агрегат 1.6 отдачей 82, 102 и 113 л.с.

Россиянам покажут новый

Россиянам покажут новый

Россиянам покажут новый

Россиянам покажут новый

Напомним, сейчас компания Renault продает в России седан Logan, кроссоверы Duster, Kaptur и Koleos, хэтчбеки Sandero и Sandero Stepway, электрокары Twizy и Kangoo Z.E., а также фургоны Master.

Источник

Последние новости