Следующая новость
Предыдущая новость

Рассекречен компактный кроссовер Suzuki

06.06.2018 19:09
Рассекречен компактный кроссовер Suzuki

Внедорожник нового поколения, сохранивший угловатые формы кузова, будет представлен в течение месяца.
В Японии во время закрытого показа модели удалось сфотографировать новое поколение компактного внедорожника Suzuki Jimny.
По словам очевидцев, небольшой кроссовер чем-то напоминает G-Class от Mercedes, сообщает интернет-издание pingola.ru со ссылкой на Новое время.
На снимке видно, что машина сохранила свои квадратные формы, а облик фар и радиаторной решетки напоминает Jimny первой генерации, который выпускался в далеких 1970-1981 годах. Есть отсылки и к третьему поколению внедорожника.
Отмечается, что Suzuki по-прежнему использует рамное шасси. И лучший способ описать новинку, это назвать его "автомобилем 1970-х годов с современными технологиями". Новый Jimny сохранит угловатые формы, трехдверный кузов, круглые фары. При этом внедорожник будет отличаться от предшественника более короткими передним и задним свесами, благодаря чему увеличатся углы въезда и съезда.
На местном рынке модель будет предлагаться со скромным турбомотором объемом 0,66 литра, мощностью 54 лошадиных силы. В других странах, в том числе в Украине, двигатели будут иными – бензиновый литровый турбомотор и атмосферники объемом 1,2 или 1,3 литра.
Учитывая, как Suzuki активно продвигает новую модель, разумно ожидать ее официальной презентации уже в этом месяце.

Источник

Последние новости