Следующая новость
Предыдущая новость

Рассекречен дизайн Toyota Land Cruiser нового поколения

27.07.2018 2:29
Рассекречен дизайн Toyota Land Cruiser нового поколения

Toyota тщательно скрывает работу над новым поколением Land Cruiser 200, а поэтому каждая крупица информации о предстоящей новинке – на вес золота. Модель актуального поколения продается уже более 10 лет, поэтому следующая генерация без преувеличения долгожданная, пишет pingola.ru со ссылкой на 24 канал.
Land Cruiser 200, который мы видим на улицах сегодня – это автомобиль девятого поколения (J200), вышел в 2007 году и с того времени пережил два фейслифтинга. Благодаря изображению, которое просочилось в сеть Instagram @hamad1two3, получили возможность увидеть, каким может быть десятое поколение популярного внедорожника. И хотя именно из этого источника в 2015 году стало известно, как будет выглядеть обновленный “Крузер”, достоверность улучшенного рендеринга, который мы видим перед собой сейчас – не подтверждена.
Тем не менее, рендер (визуальный концепт) действительно похож на правду – узнаваемые формы Cruiser сочетаются с современной оптикой, все выглядит довольно консервативно, хотя и в духе времени.
Еще одно изображение из того же японского издания показывает габариты будущего кроссовера и его силовой агрегат. Будут ли они действительно такими, или это только спекуляции – неизвестно. Однако приведенные цифры такие: 4950 мм в длину, 1980 мм в ширину, 1920 мм в высоту и расстояние между осями – 2850 мм. Силовой агрегат – бензиновый V6 объемом 3,4 литра, работающий в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач, что генерирует 416 к.с. мощности.
Когда появится новый Land Cruiser 200 – пока точно неизвестно, однако японское издание вспоминает про 2020 год, что представляется вполне закономерным для модели, что последний раз обновлялась три года назад.

Источник

Последние новости