Следующая новость
Предыдущая новость

Проехал на все деньги: подросток на папиной «бляхе» разбил Tesla

18.07.2018 7:06
Проехал на все деньги: подросток на папиной «бляхе» разбил Tesla

В Одессе 14-летний подросток на отцовском BMW врезался в припаркованный электромобиль Tesla. Подросток, пытаясь скрыться с места происшествия, потерял свои шлепанцы.

Подробности этого ДТП пока устанавливают сотрудники правоохранительных органов, но кое-что нам уже известно. Оказывается, подросток захотел покататься на отцовском BMW. Он завладел ключами от автомобиля, воспользовавшись тем, что его отец спал.

По предварительной информации, во время аварии подросток находился один в BMW. Он врезался в припаркованный роскошный электромобиль, в котором в это время находилась девушка-водитель. Не теряя после этого ни секунды времени, малолетний «шумахер» выскочил из машины, и бросился наутек. При этом он потерял свои шлепанцы. Правда, вскоре его задержали, а потом его на «скорой помощи» отвезли в больницу, так как он, якобы, получил травму грудной клетки. Девушка-водитель автомобиля Tesla тоже получила травмы.

Полиция сейчас устанавливает все подробности этого происшествия. Некоторые свидетели говорят, что Tesla была припаркована не правильно. Но с подростка это вину не снимает…

Источник

Последние новости