Следующая новость
Предыдущая новость

Появились первые официальные снимки новой Toyota Supra

29.12.2018 0:29
Появились первые официальные снимки новой Toyota Supra

В распоряжении сайта SupraMKV оказались официальные фотографии Toyota Supra нового поколения. По их данным, снимки разослал немецкий офис компании, когда кто-то из пользователей добавился в «лист ожидания», заполнив форму на сайте. На момент подготовки новости письмо приходит с фотографиями машины в камуфляже.

Внешность Toyota Supra серии А90 уже давно не секрет: её неоднократно раскрывали на шпионских снимках. Дизайн спорткупе во многом будет основан на концепте FT-1 2014 года, однако в серии станет чуть проще. У товарной машины нет рельефного капота с прозрачным окошком, боковых зеркал на тонких ножках и узкой головной оптики.

На снимках видно, что особенностями новой «Супры» станут темные передние стойки, корпуса боковых зеркал, передний сплиттер с винглетами, «крылышки» на боковых накладках и корме, а также крыша double-bubble.Появились первые официальные снимки новой Toyota SupraToyota Supra получит шестициндровый 3,0-литровый агрегат с двумя турбинами, которым уже оснащается соплатформенный спорткар BMW Z4 третьего поколения. Европейская версия модели с индексом Z4 M40i с этим мотором развивает 340 лошадиных сил и 500 Н·м крутящего момента. Ожидается, что купе сможет ускоряться с места до первой «сотни» за 4,5 секунды.

Источник

Последние новости