Следующая новость
Предыдущая новость

Полиция увеличивает количество TruCam на дорогах

01.12.2018 16:16
Полиция увеличивает количество TruCam на дорогах

Контроль безопасности, и наполнение бюджета за счет устройств для измерения скорости TruCam на дорогах Украины продолжается. В полиции сообщили, что количество приборов и «точек контроля» в ближайшее время будет увеличено.

Птрульная полиция будет использовать еще шесть дополнительных устройств TruCam. Соответственно увеличится и количество мест, где патрульные будут фиксировать скорость движения уже с понедельника (03.12.2018).

В список включены дополнительные участки дорог с повышенным уровнем аварийности. Их вы можете увидеть ниже. В обновленной таблице они обозначены красным цветом.

Полиция увеличивает количество TruCam на дорогах

“Для любознательных еще раз подчеркиваю, что все приборы TruCam, которыми пользуются патрульные полицейские, уже прошли проверку и получили экспертное заключение ДССЗЗИ.

Приоритетом патрульной полиции является не наказание как можно большего количества нарушителей. Наша главная цель — научить водителей безопасно ездить! Поэтому соблюдайте ПДД и не нарушайте скоростного режима» написал первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошитский в Facebook.

Полиция увеличивает количество TruCam на дорогах

По данным полиции, начиная с 16.10.2018 и по сегодняшний день составлено уже более 13 000 материалов за превышение разрешенной скорости движения.

Источник: Авто24

Источник

Последние новости