Следующая новость
Предыдущая новость

Подготовка к запуску в серию электрокара от Porsche идет по плану

30.03.2019 13:41
Подготовка к запуску в серию электрокара от Porsche идет по плану

Компания Porsche готовится вывести на рынок свой электрокар Taycan. Представители известного производителя уже сообщили, что авто успешно прошло масштабные тесты по расширенной программе, сообщает replyua.net со ссылкой на интернет-портал Motor1.
Уже в сентябре этого года на рынке должна появиться интересная новинка - электромобиль Taycan, разработанный инженерами компании Porsche. Сейчас новинку активно тестируют, чтобы выявить возможные недостатки еще до того, как автомобиль запустят в серийное производство. Представители компании уже отрапортовали, что электрокар успешно прошел тесты по расширенной программе, поколесив по дорогам 30 стран мира.
Taycan испытали в непростых климатических условиях Полярного круга и южной части Африки. Электрокар хорошо себя проявил как при -35, так и при +50 градуса. Помимо реальных тестов, Taycan прошел также и виртуальные испытания. Инженеры с помощью специальных систем «накрутили» пробег электрокара до немыслимых 10 миллионов километров. Выше мы уже отметили, что новинка должна появиться в продаже в сентябре. Ориентировочная стоимость Taycan, в зависимости от комплектации, составит от 86 до 404 тысяч долларов. Напомним, ранее компания Porsche выплатила солидную премию всем сотрудникам.

Источник

Последние новости