Следующая новость
Предыдущая новость

Пензенцы обсуждают последствия жуткого смертельного ДТП

16.07.2018 20:36
Пензенцы обсуждают последствия жуткого смертельного ДТП

Вчера в 17 часов в Пензе произошло страшное ДТП. Как сообщают очевидцы, авария привела к смерти пешехода.

Упомянутое дорожно-транспортное происшествие произошло в Ахунах на улице Коннозаводской. Автомобиль Chevrolet Lanos совершил наезд на женщину, когда она переходила дорогу на пешеходном переходе. Позже прохожие или проезжавшие мимо люди сообщали, что на месте аварии замечали фрагменты скальпа и какую-то массу, похожую на мозг.

Первоначально появилась информация, что пострадавшую в ДТП женщину отвезли в реанимационное отделение, но затем выяснилось, что женщина скончалась еще до приезда в больницу. На место происшествия прибыли правоохранители, которые инициировали проверку для дальнейшего установления обстоятельств дорожной аварии. Водитель Chevrolet Lanos отправлен на освидетельствование, чтобы выяснить, пребывал ли он в момент наезда в состоянии алкогольного опьянения.

В интернете один из пользователей высказал мнение, что данная трагедия может заставит местных чиновников озаботиться обеспечением безопасности данного участка дороги. По мнению пользователя, неплохо бы установить лежачего полицейского или светофор.

Источник

Последние новости