Следующая новость
Предыдущая новость

Открытие нового дилерского центра «Jaguar Land Rover Киев Запад»

27.07.2018 0:26
Открытие нового дилерского центра «Jaguar Land Rover Киев Запад»

Хотим поделиться радостной новостью: недавно мы открыли новый 3S-концептуальный автоцентр «Jaguar Land Rover Киев Запад». Гости, присутствовавшие на нашем открытии, имели возможность ознакомились с автоцентром в ходе экскурсии, которую провел руководитель проекта строительства Александр Джуринский. С открытием данного автоцентра мы можем похвастаться тем, что владеем самыми современными технологиями обслуживания клиентов, благодаря которым оно соответствует уровню премиум-сегмента.

Открытие нового дилерского центра «Jaguar Land Rover Киев Запад»

Что отличает наш JAGUAR LAND ROVER KYIV WEST от других автосалонов? Во-первых, просторный шоу-рум, в котором представлены автомобили и электрокары. Благодаря возможности персонализации автомобиля, клиент с помощью профессиональных консультантов может подобрать авто, подходящее именно для него. Какой же автосалон без зоны выдачи авто? Эта комната, где владелец получает новую машину, в JAGUAR LAND ROVER KYIV WEST наполнена счастьем и невероятной атмосферой. А чтобы клиент не скучал при выборе авто или его ремонте, мы обустроили бариста-бар и комфортабельную лаунж-зону.

Открытие нового дилерского центра «Jaguar Land Rover Киев Запад»

Но самой технологичной в нашем автосалоне является приемка сервиса. Это зона drive-in, в которую клиент, предварительно записанный на сервис, заезжает сам. В зоне интерактивной приемки специалист осматривает авто, предварительно выявляет неисправности. А сервисная зона спроектирована так, что клиент может вживую наблюдать за процессом ремонта его авто. Также в нашем автосалоне есть зона для зарядки электрокаров.

Своим присутствием нас почтило множество гостей, которых приветствовал известный ведущий и шоумен Юрий Горбунов. Наряду с собственником VIDI Виталием Джуринским церемонию открытия провел собственник дистрибьютора Jaguar Land Rover в Украине Иван Гинянский. Почетными гостями нашего грандиозного мероприятия были мэр Киева Виталий Кличко, его брат Владимир и СЕО Jaguar Land Rover во всем мире Dr. Ralf Speth.

Открытие нового дилерского центра «Jaguar Land Rover Киев Запад»

Виталий Джуринский приветствовал всех гостей долгожданного события:

Кроме того, Виталий Джуринский остановился на ключевых ценностях для компании и ключевых критериях сплоченной работы команды VIDI:

Открытие нового дилерского центра «Jaguar Land Rover Киев Запад»

Иван Гинянский, CEO и основатель компании «Winner Group Ukraine», в своем поступлении отметил:

СЕО Jaguar Land Rover во всем мире Ральф Шпет сделал акцент на уникальности и неповторимости Land Rover. Последние годы компания разрабатывала мощные внедорожники: 70 лет тому назад мир увидел первый Land Rover – Series One: один из представителей этой модели украсил собой выставку в честь открытия нового автоцентра. Jaguar в этом году будет отмечать 50-летие модели XJ. Акцентируя внимание на многолетней истории представляемых им брендов, на уникальных достижениях прошлого, которые выливались в самые современные и высокотехнологичные автомобили, доктор Шпет представил будущее: совершенно новый и мощный электрический автомобиль с повышенным комфортом Премиум класса – Jaguar I-Pace, результат многолетнего труда профессионалов Jaguar Land Rover.

Открытие нового дилерского центра «Jaguar Land Rover Киев Запад»

Виталий Кличко отметил, что в Украине создаются все условия, чтобы автолюбители могли по достоинству оценить комфорт машин премиум класса. Он отметил, что в прошлом году в Киеве было отремонтировано и проложено около 3000 км дорог, в этом году данная отметка остается прежней. Столица Украины развивается, предоставляя жителям комфорт и современную инфраструктуру.

После открытия VIDI нового дилерского центра JAGUAR LAND ROVER KYIV WEST компания выходит на новый уровень обслуживания клиентов, так как ее цель - чтобы они остались довольны высочайшим сервисом и дальнейшей эксплуатацией авто. Мы создаем комфортные условия обслуживания, совершенствуемся и расширяем спектр услуг для Вашего комфорта. Мы поставили перед собой высокую планку и уверены, что добьемся невероятных успехов, благодаря собственному упорству.

Источник

Последние новости