Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликованы фотографии нового BMW X5 G05

05.06.2018 11:28
Опубликованы фотографии нового BMW X5 G05

Первые фирменные фото кроссовера BMW X5 четвертого поколения просочились в сеть до официальной премьеры. Дебют нового кроссовера ожидается в ближайшее время.

Фото нового кроссовера опубликовало издание Авторевю. На «теле» новинки нет ни единого кусочка камуфляжа, что позволило увидеть явное сходство с младшим кроссовером X3 новой генерации. У автомобилей одинаковой формы оптика, вертикальные вставки со встроенными полосками противотуманных фар по краям переднего бампера и такая же крупная фирменная радиаторная решетка, но у Х5 со сросшимися «ноздрями». Задняя оптика разработана в стилистике модели X4, такая же тонкая и узнаваемая. Интерьер кроссовера будет оформлен в новом стиле марки.

Опубликованы фотографии нового BMW X5 G05

BMW X5 четвертого поколения построен на новой модульной платформе CLAR и оснащен пневматической подвеской всех колес. Официальной информации о силовых агрегатах нет. Предположительно, моторную гамму кроссовера составят бензиновые и дизельные моторы. Приверженцы бензиновых агрегатов смогут выбирать из двухлитровой «турбочетверки» (252 л.с.) и трехлитровой рядной «шестерки» (340 л.с.), дизельных - из двухлитровой «турбочетверки» (231 л.с.) и трехлитровых «шестерок» мощностью 265-320 л.с. Для версии X5 M предусмотрен 4.4-литровый агрегат V8 в нескольких вариантах мощности (от 462 до 600 л.с.). Также ожидается появление, по меньшей мере, двух гибридных модификаций.

Источник

Последние новости