Следующая новость
Предыдущая новость

Обновленный Jeep Renegade полностью рассекречен

21.06.2018 15:48
Обновленный Jeep Renegade полностью рассекречен

Ранее компания Jeep показала фотографии обновленного Renegade, а теперь рассказали об основных технических характеристиках вседорожника. Новинка получила два новых двигателя, ряд стилистических изменений и улучшенную мультимедийную систему.

Основными отличиями от дорестайлинговой версии являются фары головного света, видоизмененная радиаторная решетка и другой передний бампер. Сзади появились модернизированные фонари с фирменными X-элементами красного цвета.

Базовая модификация получила 1,0-литровый трехцилиндровый бензиновый турбодвигатель мощностью 120 лошадиных сил и 190 Нм крутящего момента. Второй новинкой является 1,3-литровая «турбочетверка» мощностью 150 и 180 л.с., крутящий момент в обоих случаях равен 270 Нм. В паре с агрегатами будут доступны 6-ступенчатая механика, роботизированная коробка с двумя сухими сцеплениями и девятиступенчатый автомат.

Также Jeep Renegade будет оснащен и дизельными агрегатами: 1,6-литровый двигатель мощностью 120 л.с., который будет идти в паре с «роботом» и 2,0-литровый мотор с мощностью 140 и 170 л.с. Его предложат с автоматической коробкой передач.

Источник

Последние новости