Следующая новость
Предыдущая новость

Обновленный Honda Pilot получит гибридную версию (фото)

23.06.2018 11:17
Обновленный Honda Pilot получит гибридную версию (фото)

В США начались тесты обновленного внедорожника Honda Pilot, получившего подзаряжаемую гибридную силовую установку. Его официальная премьера пройдет до конца текущего года.

В дизайне обновленного Honda Pilot не следует ждать каких-то серьезных изменений. Судя по всему, у него будет только рестайлинговая решетка радиатора, другого дизайна передние фары и новые задние фонари. Больше, насколько мы поняли, изменений в дизайне не намечается.

Самое главное то, что обновленный Pilot впервые в своей истории получит подзаряжаемую гибридную силовую установку (PHEV). Она состоит из 2,0 л бензинового двигателя и электромотора. Её общая мощность – 212 л.с. и 314 Нм крутящего момента. У такой силовой установки три режима работы. Подробности про них японцы пока не разглашают.

Обновленный Honda Pilot получит гибридную версию (фото)

Автолюбителям обновленный Pilot будут предлагать и с традиционным двигателем внутреннего сгорания. Это 3,5 л бензиновый мотор с технологией Variable Cylinder Management. Его мощность – 280 л.с. и 355 Нм кр.м. В стандартной комплектации двигатель работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, а в топовых комплектациях – с 9-ступенчатой коробкой передач.

Обновленный Honda Pilot получит гибридную версию (фото)

Honda официально представит обновленный Honda Pilot до конца этого года, а его продажи начнутся в первой половине 2019 года. Кстати, в 2019 году Honda выпустит на рынок новый небольшой внедорожник, который, возможно, будет называться Passport.

По материалам Motor1.com

Источник

Последние новости