Следующая новость
Предыдущая новость

Обновление Tesla убило в автомобилях автопилот

15.09.2018 17:58
Обновление Tesla убило в автомобилях автопилот

Недавно в свет вышло новое обновление прошивки для автомобилей Tesla, с которым сразу же начались серьезные проблемы. Дело в том, что благодаря обновлению, хваленые автопилоты данной марки авто, сразу же прекратили свою работу, сообщает replyua.net. Важно знать, что при выборе автомобиля многие автолюбители отдали свое предпочтение именно Tesla, из-за их широко разрекламированного автопилота.
Следует также отметить, что в компании Илона Маска узнали о данной проблеме еще 11 сентября, благодаря обращению одного из владельцев автомобиля в сервисную службу. В компании сразу отреагировали на данное сообщение и немедленно приступили к устранению неисправностей. Согласно официальному заявлению, специалистам потребуется еще два дня, чтоб полностью исправить ошибку. Более того, они обещают, что новое обновление, не только включит автопилот обратно, но и устранит проблему со всплывающими сообщениями, на которую ранее жаловались многие собственники «Тесла».
Весьма примечательно, что отказ от работы автопилота затронул только одну модель вышеуказанного автомобиля - Model 3. Жалоб от пользователей других моделей, в компанию не поступало. Напомним, что впервые компания «Tesla» представила автопилот на своих автомобилях, еще в 2014 году. С тех пор Илон Маск, вместе со своей командой, постоянно трудятся над его усовершенствованием, а также расширением функционала.

Источник

Последние новости