Следующая новость
Предыдущая новость

Новый Volvo S60: шведы начали рассекречивать премиальный седан раньше времени (фото)

18.06.2018 21:36
Новый Volvo S60:  шведы начали рассекречивать премиальный седан раньше времени (фото)

Volvo показал новые тизеры своего новейшего седана Volvo S60, чья официальная презентация запланирована на 20 июня. Седан показан в новой топовой версии «Polestar Engineered».

Новый тизер сфокусирован на передней панели Volvo S60, благодаря чему мы с вами можем довольно полно представить, как будет выглядеть его решетка радиатора. На решетке радиатора мы заметили логотип Volvo и Polestar. Это свидетельствует, что топовая версия будет чем-то большим, чем просто стандартный S60 с двигателем T8 Twin Engine.

Кузов Volvo S60 окрашен в темно-красный цвет. Пока нам трудно судить, насколько такой цвет подойдет новому шведскому седану. Уверены, что покупателям эту новинку предложат в самых разных вариантах цвета кузова.

Новый Volvo S60:  шведы начали рассекречивать премиальный седан раньше времени (фото)

У версии Volvo S60 Polestar Engineering общая мощность подзаряжаемой гибридной силовой установки составит 415 л.с. и 670 Нм крутящего момента. Это немного больше, чем у стандартной версии. При этом у S60 в комплектации Polestar Engineering снизится расход топлива по сравнению со стандартной моделью.

Новый Volvo S60:  шведы начали рассекречивать премиальный седан раньше времени (фото)

Volvo официально представит новый Volvo S60 20 июня. Правда, это событие произойдет не в «живую», а в Интернете. В «живую» эту новинку можно будет увидеть осенью на одном из международных автосалонов. Осенью начнется и её серийное производство.

По материалам Motor1.com

Источник

Последние новости