Следующая новость
Предыдущая новость

Новый Volvo S60 – уменьшенная копия S90

17.06.2018 19:09
Новый Volvo S60 – уменьшенная копия S90

Volvo разместил в Интернете новые фотографии и видео новейшего седана Volvo S60, чья официальная презентация состоится совсем скоро – 20 июня. Перед нами топовая версия Polestar.

По этим тизерам трудно что-то сказать конкретное про новый S60. Зато ранее в Сети благодаря одному из шведских сайтов появились фотографии этой новинки, и поэтому мы уже имеем некоторое представление про нее. Нам эта новинка напомнила что-то среднее между Polestar 1 и Volvo S90. Между ними определенно есть много общего. Особенно много общих элементов дизайна кузова с S90.

Тем не менее, уже сейчас понятно, что дизайн кузова у нового седана Volvo S60 представляет собой фактически уменьшенную копию S90. Было бы удивительно, если б новый седан выглядел иначе.

Новый Volvo S60 – уменьшенная копия S90

Много общего между Volvo S60 и S90 также есть в салоне. У этого седана более качественные материалы, чем у модели предыдущего поколения. Обратите внимание на 9,2-дюймовый сенсорный дисплей в салоне. Он должен помочь водителю управлять автомобилем. Эта новинка оснащается полуавтономной системой вождения «Pilot Assist», а также другими передовыми системами активной и пассивной безопасности.

Volvo объявил, что у нового S60 в линейке двигателей больше не будет дизелей. Зато автолюбителям предложат версию с подзаряжаемой гибридной силовой установкой.

Новый Volvo S60 – уменьшенная копия S90

Источник

Последние новости