Следующая новость
Предыдущая новость

Новый Mercedes-Benz GLE прилетел в Украину

05.04.2019 23:35
Новый Mercedes-Benz GLE прилетел в Украину

Почему прилетел? Потому что специально для презентации автомобиля журналистов новое поколение Mercedes-Benz GLE доставили в Украину самолетом из США, где недавно стартовало производство кроссовера.

Первая партия товарных машин прибудет в середине мая, но все эти автомобили уже выкуплены. На данный момент импортер (компания «Автокапитал») собрал более двух сотен заказов, а в целом до конца года планируется продать тысячу новеньких GLE. Если заказать машину сейчас, получить ее можно будет только в начале лета.

Новый Mercedes-Benz GLE прилетел в Украину

Новый Mercedes-Benz GLE подрос, в том числе на 80 мм удлинилась колесная база, обзавелся новым оборудованием, отвечающим за комфорт и безопасность пассажиров, и, конечно же, за удовольствие от вождения. В автомобиле установлена мультимедийная система MBUX нового поколения, широкоформатное изображение обеспечивают два больших дисплея диагональю 12,3 дюйма, система освещения MULTIBEAM LED с 84 отдельно регулируемыми светодиодами автоматически адаптирует свет фар к дорожной ситуации. Кроме того, в новом GLE впервые установлена активная подвеска E-ACTIVE BODY CONTROL на базе 48-вольтной сети. Это единственная система на рынке, в которой жесткость пружин и сила демпфирования регулируется индивидуально на каждом колесе.

Новый Mercedes-Benz GLE прилетел в Украину

Новый Mercedes-Benz GLE будет представлен на украинском рынке с тремя дизельными двигателями – GLE 300 d 4MATIC (от 1 690 715 грн.), GLE 350 d 4MATIC (от 1 788 979 грн.) и GLE 400 d 4MATIC (от 1 953 968 грн.), а также с бензиновым мотором GLE 450 4MATIC (от 1 861 988 грн.). Всем версиям безальтернативно полагается 9-ступенчатый автомат 9G-TRONIC.

Источник

Последние новости