Следующая новость
Предыдущая новость

Новый кроссовер Kia сфотографировали без камуфляжа

31.05.2019 0:13
Новый кроссовер Kia сфотографировали без камуфляжа

В Сети появились фотографии нового кроссовера Kia, который в линейке южнокорейской марки расположится между Soul и Sportage. Новинка будет продаваться на американском рынке под именем Seltos.

Дизайн кроссовера основан на концепте Kia SP Signature, дебютировавшего на автосалоне в Сеуле в нынешнем году, и демонстрирует новую стилистику глобальных моделей производителя. Новинка получит многосекционные светодиодные фары, «невидимые» задние стойки с металлическим декором и двухцветный окрас кузова.Новый кроссовер Kia сфотографировали без камуфляжаЦелевой аудиторией Seltos в Kia видят миллениалов, которых будет привлекать сочетание «современного дизайна, компактных размеров и просторного салона». В салоне кроссовера будет установлен 10,25-дюймовый центральный дисплей, высококачественные материалы отделки и стильные элементы декора, а также новая система фоновой подсветки Sound Mood Lighting.

Продажи Kia Seltos в Южной Корее начнутся до конца 2019 года. Позже модель появится и на других рынках, однако представлять её в Европе Kia не планирует.

Источник

Последние новости