Следующая новость
Предыдущая новость

Новую Skoda Octavia заметили во время тестов

24.07.2019 17:14
Новую Skoda Octavia заметили во время тестов

Компания Skoda приступила к финальным испытаниям лифтбека Octavia четвертого поколения. Шпионские снимки, которые были сделаны на дорогах Чехии, были опубликованы изданием Auto.cz.

По фотографиям можно увидеть, что новая «Октавия» получит черты концепт-кара Vision RS, представленного на автосалоне в Париже. Машина следующего поколения будет отличаться новой радиаторной решеткой и другой передней и задней оптикой. Технические характеристики машины пока держатся в секрете.Новую Skoda Octavia заметили во время тестовЧто касается интерьера машины, то он будет выполнен в стиле хэтчбека Scala. На ранее опубликованных шпионских фотографиях можно увидеть цифровую панель приборов и большой дисплей информационно-развлекательной системы. По сравнению с предшественником обычных кнопок на центральной консоли станет значительно меньше.

Всего в планах чешского производителя к концу 2022 года представить более 30 новых моделей, десять из которых получат гибридную или полностью электрическую силовую установку.

Источник

Последние новости