Следующая новость
Предыдущая новость

Новое поколение хэтчбека Kia Ceed дебютирует в Украине

16.11.2018 5:36
Новое поколение хэтчбека Kia Ceed дебютирует в Украине

15 ноября компания «Фалькон-Авто» впервые демонстрирует украинцам третье поколение хэтчбека Kia Ceed.

С дебютом третьего поколения хэтчбека Kia Ceed компания «Фалькон-Авто» завершает полное обновление представленного в Украине модельного ряда. Радикально изменившийся автомобиль – фактически 100-процентный «европеец», ведь его дизайн и техническая начинка являются плодом работы франкфуртского подразделения Kia, производство, как и ранее, налажено в Словакии, а основной рынок сбыта – страны континентальной Европы.

Kia Ceed дебютирует в нашей стране в кузове «пятидверный хэтчбек», тогда как практичный Sportwagon последует в начале 2019 года.

Новый Ceed доступен в Украине по цене от 14 000 Евро. Речь идет о стартовой версии Comfort, оснащенной 100-сильным бензиновым мотором 1.4, а также 6-ступенчатой механической КПП.

На ступеньку выше стоит версия Business, которую можно приобрести с механической КПП за 16 900 Евро, а с 6-ступенчатой автоматической – 17 900 Евро. Данная версия имеет под капотом бензиновый мотор с рабочим объемом 1,6 литра.

На вершине доступного в Украине ряда модификаций нового Kia Ceed стоит версия с новейшим 1,4-литровым турбомотором T-GDI мощностью 140 л.с. и роботизированной коробкой передач DCT. Тем, кто желает автомобиль «погорячее», придется выложить 19 700 Евро.

К слову, редакция журнала «АвтоМир» уже протестировала новый Kia Ceed. Отчет о тест-драйве можно найти в №24/2018, который как раз сейчас продается на всех раскладках прессы в вашем городе.

Источник

Последние новости