Следующая новость
Предыдущая новость

Неожиданная опасность: у Range Rover открываются двери на ходу

11.07.2018 19:17
Неожиданная опасность: у Range Rover открываются двери на ходу

Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA) начала расследование в отношении британского автопроизводителя Jaguar Land Rover. На качество продукции компании получены десятки жалоб, в том числе 14 обращений по поводу открывающихся на ходу дверей.

По информации Leftlanenews, Land Rover ранее уже проводил отзывную кампанию из-за бракованных дверных замков на модели Range Rover. Отзыв 2015 года был связан с самостоятельной разблокировкой дверных замков с электронным управлением во время движения. Похоже, производитель так и не смог решить данную проблему. В прошлом году в отношении производителя было запущено расследование из-за многочисленных жалоб владельцев отремонтированных по отзыву автомобилей. Ремонт осуществлялся методом перепрошивки программного обеспечения.

Неожиданная опасность: у Range Rover открываются двери на ходу

На данный момент NHTSA располагает информацией о 43 инцидентах, связанных с дверными замками. В 14 случаях из них дверь машины разблокировалась на ходу. По результатам нового расследования может начаться масштабная отзывная кампания. Ранее производитель отзывал из-за неисправных замков дверей 564 автомобиля.

Источник

Последние новости