Следующая новость
Предыдущая новость

На украинском авторынке в скором времени появиться недорогой пикап из Поднебесной

10.08.2019 17:56
На украинском авторынке в скором времени появиться недорогой пикап из Поднебесной

Компания Jac планирует застолбить себе нишу на украинском авторынке с помощью пикапа Т8. Автомобили данного типа становятся в Украине все более популярными, к тому же, ценовая политика данного китайского автопроизводителя является весьма привлекательной, сообщает replyua.net со ссылкой на Autonews.
В скором времени на украинском авторынке может появиться интересная новинка из Китая. Речь идет о пикапе Т8, выпускаемом китайской компанией Jac. Сразу следует отметить, что автомобиль будет позиционировать как бюджетный. Правда, пока точная стоимость его в Украине не названа. Тем не менее, ценовая политика компании Jac, если говорить в целом, является весьма привлекательной.
Т8 в настоящее время выпускается в нескольких модификациях. В частности, покупателю предлагают выбор между бензиновым и дизельным двигателями. Первый - 2-литровый силовой агрегат Gasoline 2.0T мощностью 190 лошадиных сил. Дизельный двигатель Diesel 2.0 CTi такого же объема выдает 139 лошадей. Поскольку автомобиль выпускается в кузове пикап, то важное значение имеет такой показатель как грузоподъемность. Производитель заверяет, что на Т8 можно перевозить до 0,9 тонны. Читайте также: Катафалк, созданный на основе электрокара Электрокар Tesla Model S, выставили на продажу за 200 тысяч долларов.

Источник

Последние новости