Следующая новость
Предыдущая новость

Настасья Самбурская взяла в кредит Bentley и теперь сосёт палец

28.06.2018 9:46
Настасья Самбурская взяла в кредит Bentley и теперь сосёт палец

Настасья Самбурская теперь будет ездить на новенькой чёрной Bentley. Актриса опубликовала в своём Instagram фотографию на фоне автомобиля и поблагодарила своих подписчиков.

Поклонники Самбурской похвалили её за то, что она смогли купить себе такой автомобиль. Отметим, что цены на роскошное купе Bentley Continental GT начинаются от 12 700 000 рублей. Версия с форсированным до 528 лошадиных сил двигателем обойдётся примерно в 13 500 000 рублей.

Один из комментаторов отметил, что видел Настасью в той же одежде, что и на снимке в банке. По его мнению, звезда взяла кредит на шикарную машину. Также пользователи обратили внимание на то, что Настасья на снимке держит во рту средний палец: «Зачем ты палец в рот засунула?», «А средний палец – это знак благодарности нам же?», «Сосёт палец за Bentley».

Фанаты увидели в этом жесте послание хейтерам актрисы, которые могут усомниться в том, что Настасья сама заработала себе на машину.

Спасибо моим подписчикам...)

A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on

Напомним, что на 31-день рождения, который Настасья Самбурская отметила в этом году, ей подарили белый Bentley, правда, речь об игрушке на дистанционном управлении. Подписчики вспомнили и об этом факте, спросив у Самбурской, когда она успела перекрасить машину.

Источник

Последние новости