Следующая новость
Предыдущая новость

Названы самые популярные авто, ввозимые в Украину

01.06.2018 15:32
Названы самые популярные авто, ввозимые в Украину

На первом месте среди пригнанных в Украину автомобилей в этом году стоит Renault Megane, сообщает replyua.net со ссылкой на Укравтопром.
С начала текущего года в Украину было пригнано 1 900 автомобилей этой модели. В общей сложности, за одиннадцать месяцев этого года в Украину пригнали больше тринадцати тысяч автомобилей, которые были в эксплуатации. В Укравтопроме отмечают, что это на три процента больше, чем за одиннадцать месяцев 2015 года. Renault Megane остается самым популярным авто на вторичном авторынке Украины, а на втором месте по популярности идет Фольксваген Пассат. Причем украинские автолюбители стараются покупать лишь те модели, которые были в эксплуатации не больше пяти лет.
Тройку лидеров на вторичном рынке замкнула Шкода Октавия, и в этом году было продано почти семьсот автомобилей, средний возраст которых не превышал пяти лет. Также в десятку самых продаваемых авто, бывших в эксплуатации, попали автомобили марок Мерседес, Опель и Шкода. Примечательно, что из авто, средний возраст которых превышает пять лет, автомобилисты чаще всего выбирают Фольксваген Гольф.

Источник

Последние новости