Следующая новость
Предыдущая новость

Названы самые качественные авто в мире

22.06.2018 20:46
Названы самые качественные авто в мире

Специалисты авторитетного мирового агентства J.D. Power and Association провели новый опрос и назвали самые надежные и качественные автомобили, ишет pingola.ru со ссылкой на Avtodream
В опросе участвуют автовладельцы, которые пользуются свои новым автомобилей больше 90 дней и на основе их ответов определяются надежные и ненадежные авто.
В опросе зарубежное агентство учитывает огромное количество факторов, автовладельцы даже указывают насколько удобные опции их автомобилей.
Рейтинг создается на основе индекса количества выявленных проблем в первые три месяца эксплуатации на 100 автомобилей и тут чем меньше обращений, тем лучше.
Наилучшими в новом списке стали автомобили марки Genesis, у которых 66 проблем на 100 машин. Второе и третье место у Kia и Hyundai с результатом 72 и 74 проблем.
В сравнении с прошлым годом качество своих авто повысили марки Mazda, Mitsubishi Cadillac и Lexus, которые поднялись в рейтинге выше.
При этом британские премиальные автомобили Jaguar, Land Rover оказались в самом низу рейтинга, у машин этих дорогих марок рейтинг оказался 148 и 160 обращений на 100 авто соответственно.

Источник

Последние новости