Следующая новость
Предыдущая новость

Названы автомобили, с которыми владельцы не хотят расставаться

23.07.2018 3:27
Названы автомобили, с которыми владельцы не хотят расставаться

Многие автовладельцы сегодня предпочитают перепродавать авто после 3-5 лет эксплуатации, однако с некоторыми моделями их хозяева не спешат расставаться.
Эксперты составили рейтинг моделей, которые служат дольше всех, передает pingola.ru со ссылкой на Твоя машина.
Первое место занял внедорожник Toyota Land Cruiser. Как правило, эта модель верой и правдой служит водителям 11 лет. Благодаря надежности и комфорту легендарный Land Cruiser не теряет популярность и на вторичном рынке.
Второе место досталось родстеру Porsche Boxster. В среднем эту модель продают после 10 лет эксплуатации. Модель известна своей надежностью. Единственный минус - заоблачная цена.
«Бронза» в Ford Explorer. Американский внедорожник поражает прочной рамной конструкцией и надежным двигателем. Один владелец в среднем эксплуатирует модель 9 лет.
На четвертом месте еще один «американец» - Chevrolet Corvette. Несмотря на ряд жалоб на качество, средний срок владения этой моделью достигает 9 лет.
Замыкает ТОП-5 самых долговечных авто бизнес-седан Toyota Avalon. Несмотря на то, что модель не стала популярной в Японии, она завоевал признание на американском рынке. Седан продается в США с 1995 года, а среднее время владения моделью составляет 9 лет.

Источник

Последние новости