Следующая новость
Предыдущая новость

«Мечтаю о машинке покруче»: Марго Овсянникова «выпрашивает» у фанатов автомобиль

19.06.2018 23:27
«Мечтаю о машинке покруче»: Марго Овсянникова «выпрашивает» у фанатов автомобиль

Звезда «ДОМ-2» намекнула поклонникам, что ей пора пересесть на более дорогой автомобиль.

Марго Овсянникова на своей странице в Instagram опубликовала фото, на котором звезда проекта «ДОМ-2» заправляет свой внедорожник Volkswagen Tiguan, готовясь к путешествию. Овсянникова отметила, что путешествия на автомобиле под громкую музыку для неё – «лучший кайф».

К слову, звезда передвигается на модели Tiguan прошлого поколения, поэтому намекнула на то, что поклонники могли бы подарить ей новое авто, ведь она давно «мечтает о машинке покруче». Овсянникова заверила, что с радостью примет такой подарок. Также девушка поинтересовалась у подписчиков, любят ли они водить машину также, как это любит она.

Как давно я хотела в отпуск???????????????? ???? Первым делом я мечтала забежать в мою любимую машинку, врубить на всю музыку и поехать кататься???????????????? ???? Именно так я и сделала! ???? Это лучший кайф???? ???? Ничего так не расслабляет меня, как езда за рулем!!!???????????? На фото я хотела получиться королевой бензоколонки???? ???? ???? Не знаю, вышло у меня или нет, но заправлять я машину все-таки не умею ???????????? ???? Кстати, я так мечтаю о машинке покруче???????????????????? Никто мне не хочет подарить? ???? я с радостью приму !???????????? А вы мечтаете о машинке? ????Любите водить? ???? #маргодом2

A post shared by Маргарита Овсянникова (@mmmargaaret) on

На снимке можно заметить, что Марго находится на АЗС в процессе заправки автомобиля, поэтому девушка сама назвала себя «королевой бензоколонки», но призналась, что не умеет заправлять машину. Стоит сказать, что участницу «ДОМ-2» вполне ожидаемо не пугают увеличившиеся в России цены на бензин.

В комментариях пользователи отметили, что водить автомобиль на таких высоких каблуках – не лучшая идея. Некоторые обвинили Овсянникову в том, что она буквально «выпрашивает» машину у фанатов.

Под капотом Volkswagen Tiguan Овсянниковой расположился 2,0-литровый бензиновый мотор TSI, который генерирует не менее 230 лошадиных сил. Также внедорожник оснащается фирменной системой полного привода Volkswagen 4Motion. На данный момент приобрести такой кроссовер на вторичном рынке можно примерно за 700 000 рублей.

Источник

Последние новости