Следующая новость
Предыдущая новость

Маск прогнозирует, что по количеству продаж бюджетный кроссовер Model Y обойдет все остальные модели Tesla вместе взятые

26.10.2019 17:51
Маск прогнозирует, что по количеству продаж бюджетный кроссовер Model Y обойдет все остальные модели Tesla вместе взятые

Илон Маск ожидает бешеный успех в плане продаж бюджетного кроссовера Model Y, который планируется запустить в производство летом следующего года. По мнению главы Tesla, по количеству продаж новинка сможет обойти все остальные выпускаемые компанией модели вместе взятые, сообщает replyua.net.
Илон Маск рассказал журналистам ряда СМИ, что он недавно катался на предварительной версии электрокроссовера Model Y. По словам главы компании Tesla, это просто удивительный продукт, который должны хорошо принять на рынке. При этом Маск прогнозирует новинке грандиозный успех. Он ожидает, что в итоге новинка превзойдет по количеству продаж все модели, выпускаемые сегодня компанией, вместе взятые.
Стоит отметить, что новый бюджетный кроссовер ранее планировали поставить на конвейер же осенью текущего года, однако потом планы несколько изменились. Согласно последней информации, производство Model Y должно стартовать летом следующего года. По словам маска, на первоначальном этапе Tesla будет выпускать около 1 тысячи новых кросоверов в неделю, однако постепенно объемы производства будут наращиваться. Читайте также: «Можно не растамаживать»: Рада может разрешить ликвидаторам аварии на ЧАЭС ввозить автомобили без уплаты таможенных сборов.

Источник

Последние новости