Следующая новость
Предыдущая новость

Маск анонсировал появление на рынке Tesla Model S с дополнительными креслами для двух пассажиров

19.09.2019 14:22
Маск анонсировал появление на рынке Tesla Model S с дополнительными креслами для двух пассажиров

Илон Маск написал в своем аккаунте в соцсети «Твитер», что вскоре на рынке появится модификация Tesla Model S для большой семьи. По словам бизнесмена, компания готовит 7-местную версию электрокара, в которой дополнительные кресла для еще двух пассажиров расположены в багажном отделении универсала, сообщает replyua.net.
Илон Маск анонсировал появление на рынке модификации Tesla Model S, на которую обратят внимание, в первую очередь, многодетные семьи, или люди, любящие путешествовать большими компаниями. Речь идет о 7-местной модификации электрокара. Дополнительные сиденья для еще двух пассажиров инженеры Tesla решили установить в багажном отделении.
Маск сразу предупредил, что здесь места будет поменьше, чем на остальных сиденьях авто. Дополнительные кресла рассчитаны, в первую очередь, на детей. Впрочем, при желании здесь вполне могут разместиться и двое взрослых пассажиров. Понятно, что комфорт в данном случае отходит на второй план, однако для краткосрочной поездки это вполне приемлемый вариант. Если необходимость в дополнительных сиденьях отсутствует, то их можно просто сложить, и использовать освободившееся место для перевозки багажа. Читайте также: «Евробляхеры», не растаможившие свои автомобили, будут ждать какого-то чуда - Караваев.

Источник

Последние новости